Ну так прошлое - вернуть еще можно?)

. . Гений (97475), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алигарх Оракул (54780) 6 лет назад
Вернуть можно --повторить нельзя
Остальные ответы
Denis Мудрец (17427) 6 лет назад
дважды в одну реку не войдешь
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Возвращая прошлое, мы лишаем себя настоящего и убиваем веру в будущее
. Профи (857) 6 лет назад
чтобы добить его?
ashberry Искусственный Интеллект (201047) 6 лет назад
ну если человека то можно подумать а так время течёт без возможности его вернуть
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 6 лет назад
Ой, не не надо. Людей вот близких своих, ушедших было бы неплохо. А прошлое, не у всех оно было безоблачным, особенно советское.
Александр -прайд Оракул (76065) 6 лет назад
Прошлое никак уже вернуть нельзя. О нём можно лишь вспоминать и разбирать его все достоинства и недостатки с высоты прожитого времени. Главное, чтобы рассматривая наше прошлое, коньюктурные требования не перевесили объективный и качественный анализ истории!