Выражение глаз многое может рассказать мужчине о женщине? ее взгляд )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Демон Искусственный Интеллект (146387) 6 лет назад
Если человек читать не обучен, много ему энциклопедия без картинок расскажет ? )
И потом, не каждая женщина способна взглядом инфу передавать )
У некоторых они тупые и пустые, даже когда афигенно накрашены )
Остальные ответы
Гарик Просветленный (44046) 6 лет назад
у замужних баб, взляд приговоренного к казне)))))
//// Искусственный Интеллект (676727) 6 лет назад
читатели они хреновые ))... не может
Лариса Просветленный (28053) 6 лет назад
Внимательному - расскажет...
просто Леди... Искусственный Интеллект (506433) 6 лет назад
Мне глаза твои напротив говорят, что ты не против))