Вот, скажите мне почему, как я пью воду или молоко, к примеру, у меня сразу растёт живот и вес прибавляется

Антонина Мыслитель (8259), закрыт 6 лет назад
Не справедливо же, к то- то по 5-6 чашек кофе в день выпивает, а я и 200 мл. выпить не могу.
Я жидкость вообще пару раз в неделю пью из- за этого прибавления веса.
Лучший ответ
Кошкины лапки Просветленный (26829) 6 лет назад
пить нужно больше 4-5 стаканов в день чистой воды, не считая остальных жидкостей чай кофе суп сок молоко
вес от воды не прибавляется, это ваши фантазии,
вес проверяется один раз - утром после туалета, это будут правильные цифры, днем и вечеров вес не измеряют - это бесполезно цифры будут разные
на аве худая девочка, какие жиры там от воды? не сочиняйте того чего нет у вас
посмотрите фильм "я худею" там как раз про то, что не нужно в себе видеть то чего нет на самом деле
АнтонинаМыслитель (8259) 6 лет назад
Я бы не сказала, что я там худая, у меня вес не соответствует росту
154 см.
58 кг.
А одежда скроет всё,даже выпирающий живот.
Фильм посмотрю, жду хорошего качества.
Как же он не прибавляется, если до воды было 58,а после приёма58,8_)И на утро остаётся такой же вес, а это значит, что во мне задерживается жидкость.
Кошкины лапки Просветленный (26829) пить воду можно и нужно, а вот булочки бутерброды макароны конфеты пирожки шоколадки и т. п нужно ограничить до абсолютного минимума
Остальные ответы
DDDND DW Мастер (1443) 6 лет назад
Спортом попробуй заняться
Вера Крылова Знаток (414) 6 лет назад
Это не настоящее прибавление в весе. Купите весы которые будут не просто вес показывать, а и отдельно жировую массу, костную и количество воды в организме. У меня такие есть редмонд, еще все данные сохраняются в мобильнике. Да выпила пол литра воды, +500, сходила извините в туалет, -500. А живот растет потому, что мышцы не накачаны. Вообще жидкости для организма обязательны, особенно вода. не пить очень вредно.