Посоветйте простое слабое атакующее заклинание на личной силе

Вова Знаток (363), закрыт 6 лет назад
Посоветуйте простое слабое атакующее заклинание на личной силе. Чтобы только энергетику объекта немного поцарапало и на волю подействовало чуток. И чтобы Высшие Силы не обратили внимания.
По типу небольшого отравленного метательного ножа в физическом мире, для ближней и дальней атаки.
Дополнен 6 лет назад
Можно общераспространенное но рабочее
Лучший ответ
Евгения Мыслитель (5252) 6 лет назад
Высшие Силы не зависимо слабое или сильное, обратят на это внимание
ВоваЗнаток (363) 6 лет назад
Это я уже понял.
Евгения Мыслитель (5252) Такие вещи надо у практика делать, чтоб не прилетело....
Остальные ответы
Тамерлан Ю. Просветленный (30016) 6 лет назад
Никто свои наработки не даст тут
ВоваЗнаток (363) 6 лет назад
Да мне че-нить общераспространенное но рабочее
почтовый ящик удаленПрофи (596) 6 лет назад
Могу обратиться к вам за гаданием ?
Юрий Панкратов Просветленный (34464) 6 лет назад
нужно глядя врагу в глаза, произнести низким монотонным голосом: " засохни - плесень ".

* сила этого заклинания, зависит только от Вас: от тембра вашего голоса, от вашего взгляда.
ВоваЗнаток (363) 6 лет назад
То что надо! Спс, бро
Юрий Панкратов Просветленный (34464) это обычная психология. тут нет никакой " магии " :) оцениваешь человека - и выдаёшь подходящую фразу. но опять же - главное : голос, его тембр.
ledy ledy 88@mail ru Знаток (261) 6 лет назад
Оно к Вам на следующий день назад прилетит . Ничего не делайте.
ВоваЗнаток (363) 6 лет назад
Абсолютли
ledy ledy 88@mail ru Знаток (261) Я так вижу!
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Вам либо скажут неправду либо промолчат. Никогда этим никто не делится..
niko Искусственный Интеллект (149245) 6 лет назад
Ни одно заклинание не несет силы если не дружен с духами астрала! Ну а если нашел контакт то и "заклинания" уже и не нужны!
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 6 лет назад
Не знавши броду ни суйся в воду. С этими вещами ни шутят.
ВоваЗнаток (363) 6 лет назад
Спасибо.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 6 лет назад
Обходитесь без заклинаний, начинайте день со взгляда на Небеса, улыбаясь им!
ВоваЗнаток (363) 6 лет назад
Спасибо.
екатерина герасимова Гуру (3931) 6 лет назад
Голову подняли в верх улыбнулись и вперёд и только вперёд!!!
ВоваЗнаток (363) 6 лет назад
Спасибо.
Evgesha Cher Мыслитель (7571) 6 лет назад
Увы... никто не поделится таким
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 6 лет назад
Только улыбкой можете обезоружить врага
ВоваЗнаток (363) 6 лет назад
Абсолютли!