Скажите пожалуйста что ждет в 2018?

* Знаток (339), закрыт 6 лет назад
Спасибо )
Дополнен 6 лет назад
Родилась 26.09.78
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Медведь

Эта карта означает власть, силу. Гуру, Ангел Хранитель, слава, величие, оплот истины, мощь духа. Карта символизирует благородство, храбрость, силу, служащую высоким целям. Говорит о собственной достаточной силе человека или о сильном покровителе.

В деловых вопросах. Серьезный бизнес. Наличие сильных и влиятельных партнеров. Прочное положение.

Отношение к вам любимой особы. Покровительство, забота, опека. Человек взял на себя заботу о вас и всячески будет вас ублажать, потакать вашим желаниям и защищать. Вы можете не сомневаться в истинной любви, верности и надежности, вас всегда будут слушать и поддерживать.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Нумерология +Таро. Прогноз на 2018 год.

Ваше число 15 – "Дьявол":

Вас ожидают многие искушения. Можете «искуситься», но в рамках дозволенного и приличий. Вы будете в этом году наделены магическим магнетизмом, используйте свои таланты. Нельзя попадать в зависимость от кого бы то ни было.

Всего доброго !
леонид летелов Мыслитель (6216) 6 лет назад
Еще один хороший и благоприятный год. И все что мы будем делать, делать только для себя и только с удовольствием!
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55138) 6 лет назад
- Прекращение ситуации неясности, нестабильности или лжи . .

- Утрата иллюзий. .

- Преодоление неприятных влияний. .
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847509) 6 лет назад
В этом году у Вас будет гражданский брак
fortunata777@list.ru Просветленный (23599) 6 лет назад
Будет важное предложение от мужчины старшего возраста, Вам стоит его принять.
Развернутое гадание в почте, без оплаты вперед.
Beautiful Знаток (474) 6 лет назад
Тoт, kтo нe можeт лгать, нe знает, что таkoe правда.