Помогите с Delphi/БД/DBGrid

Sasha Kazarin Знаток (276), закрыт 6 лет назад
Давно не работал с Delphi и все напрочь забыл, Выручайте.
Короче, у меня курсовая работа, и я решил ее сделать на Delphi, тема называется: "Перенос материальных средств". К форме я подключил 2 базы и мне нужно по нажатию кнопки, чтобы из 1 Dbgrid, перенеслась строка, которую я выбрал в dbgrid2 и при этом поменялась улица. Вроде внятно разъяснил свою проблему. Буду очень благодарен за любую оказанную помощь. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179826) 6 лет назад
текущая строка в grid, это как правило текущая строка в привязаной таблице, можете у данной таблицы сразу брать данные и использовать их в соседней