Если женщина не удивляет вв постели ну тупо бревно ложи ее и... не ну шо делать гля?

??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
няхай она хоть ды падвигалась как та чи шо
Лучший ответ
Анникин Глостер Оракул (58362) 6 лет назад
ну не парализованная же она)))) значит проблема в тебе
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 6 лет назад
учить надо. само собой хорошо ничего не получается.
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 6 лет назад
не маленькая учить ее
Вла Зу Оракул (56621) ну и живи тогда с бревном
михаиль пикуза Ученик (65) 6 лет назад
А что должна? Ведущий в постели всегда мужчина. Женщина разве что может ласкать и целовать. Если она этого не делает, значит попроси. Найди в инете ей хорошую порнуху и покажи как надо.
Если она это знает, но делает, значит она тебя просто не любит
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 6 лет назад
не всегда
михаиль пикуза Ученик (65) по стандарту. Если тебе нравится быть снизу, найди себн какуе-нибудь госпожу
Ирочка Мыслитель (5484) 6 лет назад
То купи конфеты ей барбариски. До хай ест..