Если мужчина после общения с женщиной поумнел значит не зря общались ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101297), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Емеля * Искусственный Интеллект (352453) 6 лет назад
Забудет! Надо ему подзатыльник дать, как папа Бенвенуто Челлини, когда тот саламандру в огне увидел)
Остальные ответы
Валерий Гордиюк Мудрец (14789) 6 лет назад
Абсолютно!! Поумнел, опыт приобрёл)))
Сергей Искусственный Интеллект (232645) 6 лет назад
Разумеется ) Опыт - сын ошибок трудных... )
RUSTICHOK Гуру (3924) 6 лет назад
Главное, чтобы ум был свой, а не зажатый щупальцами, выкачивающими энергию хозяина. А то мозг умрёт в страшной агонии, и человек будет под влиянием чужой воли))
. . Мастер (1461) 6 лет назад
Это не надолго, вернётся к себе прежнему и будет таким как до общения с ней