Если взаимная любовь редкость то какая распространена ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101298), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Демон Искусственный Интеллект (146401) 6 лет назад
Взаимовыгодная (как вариант)
Один любит - другой позволяет (пользуется) (другой вариант)

Комменты кончились.. (
Ну попадётся мне в аду тот разраб, который на них лимит ввёл )
Остальные ответы
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64338) 6 лет назад
Нет взаимной любви, есть гормональный угар, который угаснет и останется уважение либо потребительское отношение .
Виктор Кинг Мыслитель (6413) 6 лет назад
любовь она без приставок... одним словом любовь... А все эти "взаимная, несчастная, настоящая" ...это все придумали люди. Любовь, она либо есть, либо её нет
Agatha Christie Знаток (351) 6 лет назад
Nikakaya ne redkost, u menya vsegda vzaimnaya))))