Как называется фильм про то, как подросток попал в прошлое в деревню

Marina Chechurova Знаток (384), закрыт 6 лет назад
Как называется фильм про то, как подросток в красной клетчатой рубашке попал в прошлое (или другой мир, выглядящий как прошлое), сдружился с каким-то войном ( он еще фоткал своих друзей и соседей на смартфон парня) в деревне. Потом этот попаданец подружился с русой девушкой, они о чем-то поболтали, пошли к пещере. Через пещеру парень попал на замерзшее море, которое начало рушиться. Параллельно он еще с каким-то голосом разговаривал.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Афанасьева Оракул (61658) 6 лет назад
Есть японский сериал с похожим сюжетом (и одноименный аниме-сериал). «Концерт Нобунаги». Современный школьник попал в средневековую Японию и притворяется молодым великим полководцем Одой Нобунагой, потому что у них одинаковые лица, и настоящий полководец струсил, сбежал с поля боя, добровольно отдав свои полномочия близнецу.