Что сулит этот год? Поворотные события? Чего избегать? Фото прилагаю

Лариса Середа Профи (519), закрыт 6 лет назад
Татьяна 26.11.1995
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 6 лет назад
Люди уже начали кусаться и гавкать на друг друга.
Год собаки )
Остальные ответы
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55106) 6 лет назад
Этот год сулит брак по любви, по велению сердца, но вопреки всем меркантильным соображениям . .
Лариса СередаПрофи (519) 6 лет назад
А если я не в отношениях?)
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55106) До конца года время есть )
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.
Кардинальных перемен не ждите в этом году.
Rikonta .. Мыслитель (5605) 6 лет назад
Поворотных событий не будет. И... будьте осторожны. Не ввязывайтесь в сомнительные мероприятия. Избегайте мутных людей. Берегите себя
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
Сулит вам новое знакомство летом, которое перерастет в крепкие отношения
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
26.11.2018=21=3 будите в центре всех событий и можете брать для себя что по душе.
fortunata777@list.ru Просветленный (23596) 6 лет назад
Вы оставите одни отношения ради человека, который является Вашей судьбой. Избежать Вам стоит близкого и доверительного общения с брюнеткой, она Вам создаст огромные проблемы в отношениях. Развернутое гадание в почте, без оплаты вперед.