Зачем мужчины часто выбирают не тех женщин ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101448), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 6 лет назад
Потому что нет искренности ...и каждый врет в свою пользу
Это касается обоих!
Остальные ответы
lojcin Гуру (4506) 6 лет назад
Что-бы был выбор всегда.
. . Гений (97475) 6 лет назад
Женщины сами НЕ те, лезут)))

это только они так думают, что они выбирают)
Демон Искусственный Интеллект (146385) 6 лет назад
Даже Боги ошибаются )
И потом, всё познаётся в сравнении )
Не выбрав, как узнать, что не та ? )
Та - всегда предпоследняя )
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229401) 6 лет назад
Судьба - злодейка выбирает и нечего на мужиков всё валить.
Это не я Мастер (1716) 6 лет назад
Не тех, кого, как Вы считаете они должны были бы выбирать?
S o u L Мудрец (13905) 6 лет назад
Тех... только им потом других подавай)
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64244) 6 лет назад
Надо знать признаки дефектных к семье женщин, а вообще в идеале когда она девушка !!!ведь высокий ранг и чистая совесть ---залог уважения к мужчине . А если потребительское отношение к вам, то ее интересует ваша финансовая сторона . Это в первую очередь ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА ЧСВ ( повышают сайты знакомств, тысячи симпатии, оглядок, комплиментов, ухаживании, что рождает --->>ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СКЛАД УМА, ПРИНЦЕИСКАЛКУ И ДЕФЕКТНОСТЬ К СЕМЬЕ
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 6 лет назад
не тех это тех у которых поперек или я чего то еще не знаю
Semi Orli Мудрец (14246) 6 лет назад
Мужчины выбирают???? да по залету они замуж выходят, а не женятся)))) прошли ТЕ времена)))
AlexEugene Smith Оракул (59875) 6 лет назад
как показывает практика, вы мало чем друг от друга отличаетесь, даже не в плане физиологии
RUSTICHOK Гуру (3923) 6 лет назад
Интуиция - штука непредсказуемая. А так, в данной ситуации выбирать не тех - это игра, чтобы получить порцию посторонних энергий. Это экстрим, когда энергетика пытается познакомиться с чуждой энергетикой, будет борьба за адаптацию. В итоге человек получает удовлетворение, особенно, когда это любопытство уталяется, это экстрим, приключение)))