Что на сердце у молодого человека? Фото

тори победа Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Стоит ли надеяться на его серьезность, будем ли мы вместе?

Дмитрий 06.07.1991
Виктория 06.01.1994
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215519) 6 лет назад
Он думает.
тори победаУченик (96) 6 лет назад
Что думает?)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215519) как быть.
Остальные ответы
*Julie* Расклады Таро tarotcart@mail.ru Мастер (1770) 6 лет назад
Серьезных намерений у него нет, у него много сомнений и противоречий на счет вас, вы слишком разные. Развивать отношения дальше он не особо намерен.
Источник: карты
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Если он материально обеспечен, то может жениться, а это уже серьёзно.

Если нет, то даже не ждите серьёзности.
Ничего, кроме секса он вам предложить не сможет...
Rikonta .. Мыслитель (5605) 6 лет назад
Серьезных отношений, создания семьи не вижу. Максимум что-то ненадолго: разные вы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 6 лет назад
Он хочет встречи, но дальше выпала ссора и расставание!
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
поглощен полностью своими проблемами
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819151) 6 лет назад
башня 5пент 6мечей- нет вместе вас увы не вижу, в ваших отношениях охлаждение. скорее всего вы с ним сейчас на расстоянии, будущего с этим мч у вас нет
Источник: карты таро РУ
Онлайн Знаток (412) 6 лет назад
Виктория, он ветреный!
тори победаУченик (96) 6 лет назад
Как докажете?)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852404) 6 лет назад
Очень большой шанс, что отношения сложаться,
будете парой
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55110) 6 лет назад
Нет, Дмитрий несерьезный и безответственный в личных отношениях . .на него полагаться не стоит . .Как друг он хороший, как мч - плохой . .

В целом, он вовсе не чувствует себя слабым, в нем живет вера в свою неистощимую потенцию, выносливость и концентрацию . .

Он чувствует себя уверенно только когда вплотную имеет дало с несомненными фактами материальной жизни . .

Требователен к себе, усерден и трудолюбив. .

Когда сталкивается с трудностями он обнаруживает в себе потрясающие работоспособность, терпение и выносливость, способность в одиночку творить почти невозможное. .

Его уверенность и независимость проявляются в деле, а не в самопрезентации. .
Kajo. Искусственный Интеллект (166936) 6 лет назад
Будут достойные Вас отношения.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Мужчине нравится ваш характер. Он считает вас идеальной женщиной. Когда-то он именно о такой мечтал. Я бы сказала, что он просто зажрался. В принципе все проблемы которые у вас были уже позади, используя приобретенный опыт Вы можете перейти на новую ступень отношений. Карты вам советуют не переживть отдохнуть.
тори победаУченик (96) 6 лет назад
почему зажрался?))