Что это за гимнастка?

Атуля шель Нино Просветленный (39728), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не гимнасТИКа, а гимнасТКа! 0:)
Дополнен 6 лет назад
Фамилия, имя, описание?
Лучший ответ
✌️ июнь Высший разум (144352) 6 лет назад
Похоже Кристина Бонташ
CRISTINA BONTAş (позднее TăNTARU, родившийся 5 декабря 1973 года) является румынской бывшей художественной гимнасткой, которая участвовала в международных мероприятиях между 1987 и 1993 годами. ЕеCRISTINA BONTAş (позднее TăNTARU, родившийся 5 декабря 1973 года) является румынской бывшей художественной гимнасткой, которая участвовала в международных мероприятиях между 1987 и 1993 годами. Ее лучшими событиями были упражнения на полу, хранилище и все вокруг. Она чемпион мира на полу, двукратный олимпийский призер и шестикратный чемпион мира. Bontaş набрал отличную десятку на полу во всем мире чемпионата мира по художественной гимнастике 1989 года. лучшими событиями были упражнения на полу, хранилище и все вокруг. Она чемпион мира на полу, двукратный олимпийский призер и шестикратный чемпион мира. Bontaş набрал отличную десятку на полу во всем мире чемпионата мира по художественной гимнастике 1989 года.
ЛидияУченик (166) 6 лет назад
это не может быть художественная гимнастка, потому что на бревне, а бревно это спортивная гимнастика))
Атуля шель Нино Просветленный (39728) Это корявый компьютерный перевод. Спортивная гимнастика по-английски называется "artistic gynmastics", а компьютер слово "artistic" переводит как "художественный".
Остальные ответы
An Onim Гуру (4351) 6 лет назад
Обычная старая фотка наверное, в интернете ничего нету.
Paul Zabrodin Профи (557) 6 лет назад
ТАК было всё плохо с ответами?
Алекс Шварц Оракул (61786) 6 лет назад
А фиг ее занет... Бревно оно и есть бревно. Не Турищева и не Каманечи...
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
Хакка Мада.
Александр ВетровПросветленный (23725) 6 лет назад
Это конечно не она, но всё же...))
obstinate Просветленный (45089) угу
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 6 лет назад
Надя КОманечи - Лучшая гимнастка Румынии )))ХмХ
Ирина Назмеева Ученик (158) 6 лет назад
Похоже Кристина Бонташ
CRISTINA BONTAş (позднее TăNTARU, родившийся 5 декабря 1973 года) является румынской бывшей художественной гимнасткой, которая участвовала в международных мероприятиях между 1987 и 1993 годами. ЕеCRISTINA BONTAş (позднее TăNTARU, родившийся 5 декабря 1973 года) является румынской бывшей художественной гимнасткой, которая участвовала в международных мероприятиях между 1987 и 1993 годами. Ее лучшими событиями были упражнения на полу, хранилище и все вокруг. Она чемпион мира на полу, двукратный олимпийский призер и шестикратный чемпион мира. Bontaş набрал отличную десятку на полу во всем мире чемпионата мира по художественной гимнастике 1989 года. лучшими событиями были упражнения на полу, хранилище и все вокруг. Она чемпион мира на полу, двукратный олимпийский призер и шестикратный чемпион мира. Bontaş набрал отличную десятку на полу во всем мире чемпионата мира по художественной гимнастике 1989 года.
Sun Искусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
Похожа и на Бонташ, и на Команечи