вопрос- конкретно что держит этих людей- хотя уже ничего нет..

лала Мудрец (10906), закрыт 6 лет назад
виктор 8.5.56.и люба 15.6.59 хочу изменить-.. но не получается.
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
привязанность, привычка.. больше ничего
Остальные ответы
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43757) 6 лет назад
Помните, у Пушкина :

"Привычка свыше нам дана.
замена счастию она" ?
Карамельная земляника Просветленный (21488) 6 лет назад
Перспективы развития отношений это в астрологии Синастрия совместимости
По дате, времени и месту рождения и ее и его
А так данные для общих гороскопов и магов
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853317) 6 лет назад
быт, видимость семьи, каждый боится один остаться
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Вам необходимо пойти ему на уступки, сначала будет выеживаться, но потом успокоится. Вы просто оба очень эмоциональны поэтому происходят конфликты. Мужчина даже если знаешь что он виновен, он не хочет это признавать. Вам необходимо включить женскую мудрость, пусть где то он думает что Вы не правы, а он прав.
Sanek Nazarov Профи (540) 6 лет назад
Дети держат обоих людей в браке
Анна Кравченко Знаток (346) 6 лет назад
Привычка и боязнь перемен.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Слабая надежда и привычка.
Селена Селена Мастер (2303) 6 лет назад
Всю жизнь прожили, куда им идти подсраку лет, другой партнер если будет, то будет непривычно и раздражать, поэтому не стоит никого дергать из такого длительного брака
Кошкины лапки Просветленный (26827) 6 лет назад
хотите изменить что?
обновить чувства? это не кофта - старую выбросил новую купил
изменить виктору? 58 лет время воспоминаний, но не действий
измените себя, и свое отношение к сегодняшнему дню
примите в себе, что уже не 30 и даже не 45
сменить интересы привычного скучного быта, на творческое развитие
лалаМудрец (10906) 6 лет назад
ага все так и есть. а менять никто и нечего не собирается.. и менять и изменять себя-это я так.. послушать других.. спасибо я так и знала что у всех так и есть ничего нового.. вот учу английский язык. сын живет в нЬю-йорке. гражданин Америки.. мужу конечно ничего надо притворяется стариком не нужным.. ну ая вот еще решила.. пожить..
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
вам хочет что-то важное сказать, но тормозит пока что . он ведь "долго зреет", сто раз думает, а после говорит свои мысли
у него на душе показано спокойное уединение, переосмысление, погруженность в себя, чтоб написать вам важное. Настрой на общение и открыться вам, он готовится к этому разговору
салават шайнуров Знаток (395) 6 лет назад
ВАЖНОЕ ГОТОВИТЬСЯ СКАЗАТЬ ИЛИ РАССКАЗАТЬ