Как в симс 2 переместить семью из одного города в другой?

Кристина Соколовская Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kosteykin Мастер (1093) 15 лет назад
Высели семью из дома!!! Зайди в другой город нажми на семей и выбери их и помести в дом!!
Остальные ответы
Анна Мастер (1711) 15 лет назад
к сожалению невозможно (
Игорь Белов Просветленный (34715) 15 лет назад
Как это сделать не знаю, потому как придерживаюсь правила "Смерть Симсам в компе !!!". Но пару секретиков добавлю.

SIMS 2

1. Как надоесть пришельцам.
Хотите вырастить в своем виртуальном доме настоящего пришельца? Нет ничего проще! Если ваш сим мужского пола увлекается астрономией, купите ему самый дорогой телескоп и следите за тем, чтобы он посвящал изучению ночного неба не менее 5% процентов своего свободного времени. Примерно через месяц или чуть больше (зависит от того, насколько хорошо ваш подопечный разовьет свои астрономические способности) им наверняка заинтересуются обитатели других миров и "наградят" сима особым имплантатом. Через какое-то время из него появится инопланетный организм.

Sims 2 Night Life

1. Дракула отдыхает
Помимо унылой перспективы побыть рядовым обывателем провинциального городка, в очередном дополнении к The Sims 2 есть еще и возможность почувствовать себя ночным призраком – кровожадным и зубастеньким вампиром. Для этого глубокой ночью отправляйтесь в даунтаун или любой community lot и ищите там персонажей Count и Contessa. Подружившись с любым из этих товарищей, ваш сим имеет прекрасный шанс напроситься на укус в шею, что приведет к превращению в кровопийцу.
Вместе с возможностью кусать других симов ваш протагонист обретет умение превращаться в летучую мышь и гулять всю ночь напролет – вампирам не нужен отдых. Если же пребывание в шкуре побратима красавицы Рейн из BloodRayne вам наскучило, можно от вампиризима излечиться, приобретя лекарство Vamprocilin-D.
Примечание: отличительные черты вампиров (кроваво-красные глазенки и подозрительного цвета кожа) не являются генетическими, а значит – не передаются детям жадного до содержимого чужих артерий сима.

SIMS 2 Open for Business

Если у сима развить навык рисования картин, в итоге он сможет изобразить самого Уилла Райта, человека, придумавшего эту игру.

Ака Мастер (1051) 15 лет назад
невозможно тож пытался))