Как открыть файлы .HLP в Windows 7

sashapet Знаток (279), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (133769) 7 лет назад
двойным щелчком должны открываться.
Игорь М. Мыслитель (6625) 7 лет назад
программой Windows Help Viewer, она уже старенькая времен Vista
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229345) 7 лет назад
WinHelp (Microsoft Windows Help, .HLP) — формат файлов справки, разработанный компанией «Майкрософт» для организации справочной системы. Исходная информация подготавливается в форматах RTF (текст) и BMP (изображения), а затем с использованием компилятора генерируется бинарный файл с расширением HLP.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (303063) 7 лет назад
Установить исправление так как формат старый и не поддерживается!
UaKaah Искусственный Интеллект (102660) 7 лет назад
Древние - могут не открываться. Я такие в Тотал Коммандере тупо по F3 смотрю.
Stunner Мудрец (16394) 7 лет назад
блокнотом или вордпадом попробуй