Кто знает точный рецепт солёных огурцов, которые продаются в банках в магазине?

шок Добрейший Оракул (82775), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Распопова Просветленный (22587) 6 лет назад
фирма погребок продают солёные
на 3-х л б специи 2ст л соли, залить кипятком стерилизовать 20 мин
соль 2л с горкой
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) 6 лет назад
видимо, технолог цеха по производству этих огурцов
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 6 лет назад
Они же все разные . Так там должен быть состав, а технология одинаковая . Ну и не мало важен сорт самих огурцов
шок ДобрейшийОракул (82775) 6 лет назад
Меня интересует чего сколько класть. Какой процент уксуса.
Lonely She - wolf Просветленный (43090) А если есть уксус, то это не солёные . Это или консервированные, или маринованные . И в обдни и в другие добавляют уксус . И производитель разный, у каждого своё колисеичество уксуса . Тут надо только спросить того, кто с Вами их пробует, так сложно сказать . Или хотя бы знать о каких именно идёт речь
Сорока@ Искусственный Интеллект (226348) 6 лет назад
В банках в магазине чаще маринованные продают а не солёные. И они все разные.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
соленые огурцы только на рынке
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 6 лет назад
Я никогда не видела в банках соленые Маринованые там
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 6 лет назад
Маринованные, лучше польские куплять,
А соленые- из бочки, из речки...
Соленые тоже бывают в Перекрестке, польские вкусные самые
Прим 200р баночка 700г
Источник: Гандельман и Малышева
anaida Искусственный Интеллект (262193) 6 лет назад
в каких конкретно банка? у моем ближайшем магазине - фирм 10 только соленых огурцов представлено
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
В магазине НЕ ПРОДАЮТ соленые огурцы. Только маринованные.