какой купить андроид смартфон до 5 тысяч рублей?

виктор душак Ученик (199), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
rdgsdrhrjh rgrgr Ученик (148) 6 лет назад
Я бу купил сяоми ноте 3, очень рад! 3гига оперативы, 32 встроенной, проц 8ядерный.. игры летают, батарею держит отлично, камера на троечку (с освещением 4)
taurus1967 Искусственный Интеллект (543390) 6 лет назад
Смартфон ASUS Zenfone Go 8Gb, ZB500KG, серебристый; ОС Android 5.1, экран: 5", 854×480, процессор: Qualcomm Snapdragon 200, , 4-х ядерный, камера: 8Мп, GPS, ГЛОНАСС, оперативная память: 1Гб, встроенная память: 8Гб