Что такое BonziKill.exe? наткнулся на видео с этой штукой и ничего не понял!
Это вирус который ломал ПК до винды 5000. Может вывести экран смерти. Очень сильно орёт, и скачивает посторонние программы
Это вирус каторый сначало говорит свои возможности спокойно себя видет и наченаются крики и потом он попытается нагрузить процессор так что бы с него винда слетела
это вирус на ПК
это вирус который говорит про скрепку и потом сносит виндовс и выводит экран смерти. экран смерти это синий экран с просьбой переустановить виндовс. совет-не скачивать!
короче страшная фигня