Как в атрибутах видеофайла переменовать название аудио- и видеодорожки с English на Russian?

Alex Alex Профи (544), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273751) 6 лет назад
Пересобрать через MKVToolNix, вписав РУС вместо ENG
Семен Семенов Мыслитель (7926) 6 лет назад
боюсь ошибиться, но вроде бы, я видел прогу, наподобие редактора данных EXIF. Только для видео, разумеется. К сожалению, название не помню. Там перекодировать ничего не надо. Просто редактируешь свойства файла и всё (наподобие редактора тегов для mp3).