Стоит ли начинать обучаться контекстной рекламе РСЯ? Вроде как там требуются мин. вложения от 1к ?

убиваторрр ((( Гуру (3162), на голосовании 6 лет назад
Читал отзывы, некоторе люди вкадывали 2к у. е. и это не принесло никаких плодов !
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Иванов Мастер (2348) 6 лет назад
Да, там требуются минимальные вложения 1 т. р. Но это не значит, что эти деньги Я. Д. ты подарил, если будешь владеть адекватными знаниями по контекстной рекламе. Работа нудная, но интересная. Но далеко не каждый может освоить эту кухню. Я, например, ее осваиал аж 5 лет, пока не пошла прибыль. Суть этой контекстной рекламы в том, что нужно писать правильные объявления, чтобы каждый целевой клиент на него клевал. Сейчас я могу делать из г.... ного товара. конфетку.. Из вложенной 1 т. р.. получаю минимум 5-6 т. р.
убиваторрр (((Гуру (3162) 6 лет назад
На данный момент есть прибыль ?
Дмитрий Иванов Мастер (2348) Читай внимательно мой ответ!