неустойка по алиментам

Неизвестно Мастер (1658), закрыт 6 лет назад
Сколько будет неустойка по алиментам за 3 месяца. Перед тем как стал не платить задолжность составляла 60тыс. Алименты на детей 1/4 и 1/6 от всех видов дохода и алименты на супругу по 2000руб. 3 месяца этих он работает официально. Где и кем не знаю. Судебный проста тоже не говорит, бывший муж попросил ее не говорить.
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399952) 6 лет назад
в инете есть калькуляторы для таких расчетов - хоть это сделайте самостоятельно
НеизвестноМастер (1658) 6 лет назад
Вы знаете, я нашла калькуляторы и рассчитала примерную сумму. Просто я когда захотела, чтоб юрист мне написал иск. Он сказала, зачем вам это надо, что сумма очень маленькая будет, примерно 2-3 тыс. Поэтому засомневалась
Owl Искусственный Интеллект (399952) а у меня получилось больше... -полпроцента за каждый день... 3 месяца - это 90 дней, всего получается полпроцента от 60 тыс. за 90 дней + тот же расчет по фиксированным алиментам на супругу - всего 3600. Крое того можно взыскать все расходы, образованные вследствие такой просрочки, в сумме не покрытой неустойкой (ст. 115 СК РФ)
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
иди ножками к приставу - вторник с утра - четверг после обеда - напиши заявление ознакомится с материалами производства в том числе методом фотографирования - и всё будет ясно где работает как работал пристав и тд .. а неустойка пол процента в день - в суд надо ..
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175166) 6 лет назад
Никаких неустоек за такой срок нет. Ну 2-3 рубля. Это принципиально?
Я сам алиментщик с большим стажем и никаких неустоек с меня не брали, т. к. смысла нет.
Вадим Искусственный Интеллект (388179) 6 лет назад
Неси приставу заявление об определении задолженности по алиментам за период с ...по...
Вивиан Оракул (62109) 6 лет назад
Неустоек по алиментам не бывает! Не придумывайте.
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Здравствуйте, могу предложить информационную статью, в которой рассказано как правильно рассчитывается и проводится неустойка по алиментам, а так же указано в какие сроки будет взыскание неустойки. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]