7 лет назад
Купил бу видеокарту gtx 1080 ti после майнинга
Купил видеокарту после майнинга gtx 1080ti aorus за 2000 рублей нерабочую продавец сказал после майнинга начал невключатся я подумал просто отвал чипа взял с торгом за полтора тыс и прогрелся чип на фене 350° на пару минут а потом включил и нормально работает
Так вопрос вот в чем, сколько она так заработает год или два года или 6 часа я не знаю можете написать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Прогрев чипа это временное решение, она может и месяц работать и день. В любом случае ты не проиграл
Кул стори. Пиши исчо)