Ёлки-иголки! Дамы и Господа, Ваши любимые ароматы с нотками хвойных деревьев?

S_N Оракул (69046), закрыт 6 лет назад
Вопрос наверное не по сезону, но что-то пробило))
Всем заранее спасибо за ответы! :)
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135475) 6 лет назад
Юля, я не помню, как Вы относитесь к Сержу нашему Лютансу, но сосновые иголки - это Fille En Aiguilless.
Недаром же, второе ))) название у парфюма - Цикада, хотя, нам привычнее - Девушка На Шпильках.

А мне так и видится вечер на Южном берегу Крыма, оглушительное пение цикад, запах разогретых за день игл крымской сосны...

И никакой зимы!!!! Черт бы ее уже побрал!!!
Яна ....Оракул (72678) 6 лет назад
хеее)))
Шла про Девчушку написать, а ты ужо))
Как хорошо, и писать ничо не нада...
А Вазамбу не стала?
Анютина Глазка Высший разум (135475) А можно и Вазамбу.... Ща, дух переведу, ишо вспомню что-нить.
S_NОракул (69046) 6 лет назад
Хорошо отношусь, Аня. Оч хорошо)))
Остальные ответы
сергей Просветленный (26668) 6 лет назад
Здрасте, ёлки-палки. Не долго думая вот эти.
Ир@ Просветленный (30611) 6 лет назад
По бОльшей части хвойные ноты в мужских ароматах - из тех, что знаю - Дракар Ноир, у Диора Гранвиль, Мемо Русская кожа... некоторые в Эпике ж чувствуют хвою - но меня эта участь миновала
S_NОракул (69046) 6 лет назад
В Эпике я тоже хвою нашла, но меня там роза бесит
Ал Ло Искусственный Интеллект (149625) 6 лет назад
Очень красивые ёлки-иголки, особенно летом)
lumiere Мыслитель (8608) 6 лет назад
В артизановском От Вольтиж (Haute Voltige L`Artisan) именно весной больше всего ощущается ароматная свежесть хвои. И конечно же обожаю Драккар Нуар (Drakkar Noir GL) - его хвойно ягодно можжевеловые, лавандавые переливы с оттенком лимонной вербены. И, что больше всего удивляет, он не скатывается в откровенно "кулинарно-гастрономический аромат" ...когда то даже сама примеряла, НО - всё же на мужчине симпатичнее (краше) = "посадка" с динамикой органичнее .