Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как узнать свой снилс? Просят ввести его, а я хз че это

No Name Ученик (138), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 6 лет назад
Здравствуйте!

СНИЛС – это Страховой Номер Индивидуального Лицевого Счета гражданина в системе обязательного пенсионного страхования. СНИЛС необходим для начисления Вам пенсии, возможности получения госуслуг в электронном виде.

Получить СНИЛС или узнать его номер можно в Пенсионном фонде России по месту регистрации (в том числе временной) или фактического проживания. Также услуга по получению СНИЛС доступна в МФЦ, если между ПФР и МФЦ заключено соглашение о взаимодействии.

Подробную инструкцию и список необходимых документов Вы можете найти на официальном портале мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-poluchit-snils/.

Рада помочь.
Остальные ответы
Eisenblüte Мыслитель (7385) 6 лет назад
Это такая желтенькая хрень, документ, пенсионного страхования вроде. Формат у него 000-000-000-00 Думаю, на официальном сайте пенсионного фонда будет.