подскажите каркас для полога в баню из какого дерева сделать

Денис Огородников Просветленный (23066), закрыт 6 лет назад
Можно ли сделать каркас из Сосны? доски понятно что липа, интересует можно ли сделать каркас из сосны (осталось много обрезков после монтажа крыши - стропила)
Лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 6 лет назад
Да не вопрос.. Но лежаки полков лучше все же из абаша..
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659953) 6 лет назад
сосна в нормальных то условиях вся выгибается как падла. а тут влажность и тепло
клеёный брусок можно
Денис ОгородниковПросветленный (23066) 6 лет назад
стропильная доска 50мм толщиной выгнется??
r.e.p.e.r.a@mail.ru Просветленный (28605) 6 лет назад
полог в клети а не в бане делают