Привет, как жизнь? О чем твои самые тривиальные мечты? Сымые обычные, банальные...

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ну ладно, мечты наверно громко звучит, заманим на желания
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251723) 6 лет назад
Из желаний — разобраться со школьными предметами по выбору и со школами в принципе на следующий год.
Остальные ответы
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 6 лет назад
Доделать две работы, т. к. беру третью. Дошить свою куртку, рубашки сыну сшить. И лета жду- палатка, рыбалка, шашлыки.
Посматриваю котов. Вот вот и можно будет брать. Только рыжего или черного?
И надо в дом переезжать.
Ещё бы доделать ремонт.
А пока налоговую декларацию заполнить для вычета и подать на соседей в суд. Ещё домофон сломан, завтра позвонить.
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330371) 6 лет назад
Привет! А жизнь фиговая. У сестры умирает муж. У меня кот летом умирал, я чуть сама не сдохла, а тут человек... А две недели назад было все в порядке... Вот она жизнь....
Arven Armen Оракул (61542) 6 лет назад
Разобратся с новой мультиваркой-скороваркой и не тратить на готовку время)
Ирина ИринаПросветленный (39751) 6 лет назад
))) надо было скатерть самобранку покупать)))
Arven Armen Оракул (61542) Ну пока только 'горшочек -вари!')))
Ирина Ирина Просветленный (39751) 6 лет назад
нормального теплого лета хочу. и что б в июне заморозков не было как в прошлом году.
виталик хабибулин Мудрец (18581) 6 лет назад
Деньги..
Пользователь удаленГуру (3696) 6 лет назад
Слишком банально)))
виталик хабибулин Мудрец (18581) Увы..)
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 6 лет назад
Желания просты, было бы исполнение.
Здоровье, и только здоровье, моё, близких и родных.
Остальное вторично и такая мелочь по сравнению.
Demetra Оракул (56186) 6 лет назад
Оо... Быть счастливой... Не психовать из-за...
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 6 лет назад
И все таки.. как хочется быть космонавтом))))
Седьмое небо Просветленный (43048) 6 лет назад
все скромно... похудеть к лету... хочу опять притягивать взгляды,
как раньше ...делаю зарядку Летом планирую сделать самостоятельно свежую побелку стен в квартире На следующей
неделе пойду искать обувь, нужны ботиночки и туфли на весну...
возможно, с подругой выкроиM время для похода на выставку
или в кафе. И мечтаю о встрече с мужчиной, который изменил бы мою жизнь к лучшему
Юлия Галкина Оракул (66105) 6 лет назад
Дожить до среды и встретить мужа с командировки: ((
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196174) 6 лет назад
Отдохнуть от всех своих домашних. Сплавить их и съездить в любимый санаторий. В каких странах и городах мечтала побывать, уже была и не раз.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 6 лет назад
Хожу "на трёх ногах" - т. е. на костылях - надеюсь, временно .Никогда не думала, как это ужасно для себя и всех домашних. В прошлом году ломала плечо - так с одной рукой быстро выучилась и посуду мыть, и обед готовить.... Но что одна нога - это полная беда.... БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ
Пользователь удаленГуру (3696) 6 лет назад
Спасибо! Поправьяйтесь! Здоровья и сил, и терпения, это временно, главное не падать духом! Склро все вернется на круги своя, будете зажигать ещё!
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) Конечно, у меня на лето в планах САМОКАТ! в прихожей стоит симпатичная собака - копилочка.... муж ржёт надо мной, однако, придя домой, первым делом по всем карманам рыщет "желтые десяточки"
Valge Naine Искусственный Интеллект (315126) 6 лет назад
Моя самая обычная, но невыполнимая мечта - пожить хотя бы месяц в полном одиночестве, никого не видя и не слыша, без телефона, инета, и даже кошек отдала бы на время!
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (196174) 6 лет назад
Это всем мечтам МЕЧТА!
Valge Naine Искусственный Интеллект (315126) Хнык... несбыточная :(((