Вопрос к охране магазинов:

елена гаврилова Профи (833), на голосовании 6 лет назад
Почему Вы в первую очередь просите показать сумку? А если положил в сапог или в штаны не трудно положить? Как Вам культурно объяснить, что Вы не имеете права лазить по сумкам?
Голосование за лучший ответ
феликс ряшкин Просветленный (32110) 6 лет назад
не имеют-но имеют право вас задержать до приезда полиции
елена гавриловаПрофи (833) 6 лет назад
Я это знаю, но они ведут себя как больные попугаи.
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 6 лет назад
А вы проще сделайте. Запомните тот магазин и сами в него больше не ходите и знакомы расскажите. Так по вине своих охранников магазин приобретёт дурную репутацию и потеряет покупателей.