Кто убил Дж. Кеннеди? Вы в курсе? И кто же он, этот ублюдок?

Ольга М. Просветленный (33128), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Балбес, композитор Оракул (74788) 6 лет назад
Ты про это лучше молчи, а то сейчас вспомнят и на Путина скажут )))
Остальные ответы
Красный парень из BFE Гуру (4475) 6 лет назад
Фед. резерв, Кеннеди хотел уничтожить фед. резерв, но фед. резерв уничтожил его
Елена Макарова Оракул (66327) 6 лет назад
Русские хакеры или "новичок"
Sefiroth Оракул (70585) 6 лет назад
Путин зачёт по стрельбе здавал в "кровавой гэбне". СNN ещё не написала?
Алекс Алекс Знаток (256) 6 лет назад
его убили спецслужбы! и это все прекрасно знают! он знал про огромные откаты и воровство в военной сфере !
Бедовая Алёнка. Высший разум (261977) 6 лет назад
А то ты не знаешь, ЦРУ конечно, а потом нашли стрелочника.
Ольга М.Просветленный (33128) 6 лет назад
А В Зорин говорит, что это сделал Гарольд Хант