В ДНР какие деньги ходят?

Ольга М. Просветленный (33163), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Пузанов Просветленный (33968) 6 лет назад
Российский рубль.
Ольга М.Просветленный (33163) 6 лет назад
Ясно. Мне просто было интересно.
Остальные ответы
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) 6 лет назад
Путин ДНР "слил". Это сейчас не актуально. Главарей посОДЮт, остальным жителям обеспечена спокойная жизнь. В Хохляндии процент нищих ниже в разы по сравнению с Россией
Ольга М.Просветленный (33163) 6 лет назад
ну а там люди в магазине чем расплачиваются?
Ольга М. Просветленный (33163) Чем им зарплату выдают?
Николай Кузин Оракул (65510) 6 лет назад
Экономика Донбасса после устроенной бандеровцами блокады интегрируется с российской экономикой. А значит республики входят в рублёвую зону.
Ольга М.Просветленный (33163) 6 лет назад
Просто интересно было это узнать.
михаил К Мастер (1031) 6 лет назад
я не знаю никакого днр. знаю террористический анклав созданный россией на территории которую же россия оккупировала в украине!
Zeev Netzah Мыслитель (5600) 6 лет назад
На оккупированной территории Украины ходят деньги страны-оккупанта. Российские рубли.