Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что это у вас на постельном белье нарисовано? У меня огромная роза на черном фоне

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160392), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208290) 6 лет назад
У меня все белье сатиновое однотонное... не люблю вот это все)))
Desola Искусственный Интеллект (988242) 6 лет назад
Я люблю львов, тигров, бабочек и ромашки) Сейчас львы, саванна
levushkin13 старый ДИНОЗАВРИскусственный Интеллект (319699) 6 лет назад
почти самое любимое
Desola Искусственный Интеллект (988242) Красивое) И охранница в тему)))
СтиХиЯ Мудрец (17719) 6 лет назад
Ты не поверишь, с одной стороны красная роза на черном фоне... с другой- черная роза на красном фоне.
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160392) 6 лет назад
Не у меня с другой стороны однотонно
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) 6 лет назад
люблю х/б.... бязь
чо нарисовано?... без панятия.... неважно
Ленка Вредная ... Гуру (3762) 6 лет назад
Я думала руль от Урала)) Не?
Источник: Привет глазастик)
Глашка Тараторкина Оракул (57863) 6 лет назад
Простыня в полосочку, пододеяльник в цветочек!)
Наталия Ермакова Ученик (186) 5 лет назад
Привет. У меня фрукты. Покупаю только в https://ивтекс37.рф