Остались ли еще у нас люди, верящие Путину и Медведеву?

Дуримар Путмедведовский Ученик (236), закрыт 15 лет назад
Вот что они говорили примерно год назад:

" В 2008 году мы плануруем выйти уже на качественно новый этап развития нашей страны -- страны сильной экономически и социально, ..на основе дальнейшего укрепления национальной валюты, ..а также самый низкий уровень безработицы в стране..."

В.Путин, декабрь 2007 г.

"В этом году мы плануруем самые высокие за последние годы темпы роста промышленного производства, ..дальнейшее укрепление рубля, ..высокий уровень благосостояния людей..."

Д.Медведев, январь 2008 г.

О каких темпах роста, о каком укреплении рубля и о каком снижении уровня безработицы здесь идет речь?
Лучший ответ
Михаил Высший разум (175680) 15 лет назад
Полно.. .
Верили-Верят и будут Верить... .
Ну да к лету их, однако, поубавиться должно....
Остальные ответы
Harz Мыслитель (6089) 15 лет назад
По статистике, люди не верят в правительство, но верят в Путина (что то около 42%)....
Дуримар ПутмедведовскийУченик (236) 15 лет назад
Может, у них с головой что...?
Harz Мыслитель (6089) И с головой тоже....раньше нам надо было "чухаться"....а то "глаза замылили" "благосостоянием", где мы тогда были, почему только сейчас опомнились....я еще восемь лет назад поняла, когда его президентом "назначили", к чему это ведет, так не верил же никто...."план Путина" блин....за что боролись, на то и ...
Любовь Волосникова Ученик (121) 15 лет назад
я думаю: не перевелись еще на руси чудаки и идиоты
ГРУЗИНОЧКА Мастер (1450) 15 лет назад
к сожалению есть такие что верят.
Ms Mercy Профи (584) 15 лет назад
все равно им будут верить, даже если ещё три кризиса таких нагрянет, русский народ наивный им пофиг в кого и кому верить
Мишка Черкасов Профи (552) 15 лет назад
Эти куклы слушают своих хозяев и делают все по задолго задуманному плану.... Если ты еще этого не понял.... Читай больше... Вот тебе мой совет....
compas Просветленный (47023) 15 лет назад
Все кто не верит-давно свалили на свою историческую Родину-остались фанаты.
Ray McCoy Мастер (1172) 15 лет назад
Здравствуй, опа, Новый год!
У Вас был инсайд про мировой кризис в начале 2008 года, а вы никому в мире не сказали? В таком разрезе Вы враг человечества №1.
Дуримар ПутмедведовскийУченик (236) 15 лет назад
Вы что -- всерйоз думаете, что Путин и Медведев могли не знать, что ждет страну и куда все движется? А если не знали и не предвидели, так им только минус...
Ray McCoy Мастер (1172) В таком случае это минус всем мировым лидерам. Хотя если исходить из теории заговора, то именно американцы инициировали отзыв капитала по всему миру.
СМЕРЖ. Гуру (4645) 15 лет назад
Радует то что 58% умных людей уже не верят ему.
Возьмемся за руки,друзья!Мыслитель (6793) 15 лет назад
Врать нехорошо.
Дуримар Путмедведовский Ученик (236) А что -- уже больше???
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
v dannYi moment,dazhe esli provesti sots.opros po vsei Rossii, Putin s MedvedevYm v nem pobedyat.
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
Остались!!!! Абрамович, Дерипаско, Бен Лазар. . Не волнуйтесь Вы так. . :))))))
not Мастер (1049) 15 лет назад
да
а я верю
живу нормально, машину купил, все хорошо
да кризис не ощущаю
кавооо вы..
Дуримар ПутмедведовскийУченик (236) 15 лет назад
У тебя же процессор семиядерный вот ты и веришь!
Ксения Профи (793) 15 лет назад
Блюдолизов и жидофилов хватает при любой власти. Есть еще "гитлерюгенд" путинского образца - "Наши". По поводу планов нам през-ы РФ говорили, что в 2020 году жить будем еще лучше. А к тому времени кто-то умрёт: либо султан, либо ишак, либо Ходжа Насретдин.
Ray McCoyМастер (1172) 15 лет назад
Машенька, конкретно Вы в 2020 году будите жить плохо. Чтобы Вам обидно не было.
Возьмемся за руки,друзья! Мыслитель (6793) 15 лет назад
Дуримар ПутмедведовскийУченик (236) 15 лет назад
Ты это моему брату покажы. Он в Нерюнгри со всем комбинатом уже второй месяц без дела сидит при морозе минус 50. Говорят, шансов возбновить работу у комбината в связи с кризисом нет...
Михаил Высший разум (175680) Особенно интересно-а почему сие на 2007годе заканчивается? С лета рейтинг пожалуйста-когда цены на нефть падать стали....
Кэт Профи (982) 15 лет назад
Верят те, кому они помогают: банки, милиардеры. Рабочим и крестьянам помощи нет. А ведь они состовляют в основном, численность России. Не перетянули бы верёвки.
ТаКо Мастер (1712) 15 лет назад
Есть такие люди и их немало. Я тоже верю. Во всяком случае сейчас мы показали всем, что сами хозяева своей страны. а то что не всё получилось задуманное, так ведь не у всех всё получается. К этому надо стремиться. А не верят те, кто хотел бы вернуть время назад, когда Россию каждый мог унизить
Сознание Мыслитель (9705) 15 лет назад
Верить им могут только НЕДОУМКИ, подлецы понимают, какая им цена, но лицемерят.