Почему у меня в телефоне Honor9 входящие то так, то так принимаются (скрины в нутри)? Недавно были обновления,

Vlad VM Мыслитель (9653), закрыт 6 лет назад
Недавно были обновления, до них не помню как было, тел. новый.
Дополнен 6 лет назад
Это скрины (приблезительно) взятые из инета мне мой сфоткать при входящих не чем
Лучший ответ
Алекс Оракул (89350) 6 лет назад
поставь другую звонилку их полно же
Остальные ответы
ProGrams . Мастер (2254) 6 лет назад
По-моему, это разные телефоны на скринах, не?
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329371) 6 лет назад
Скучно чуваку. Сидит выдумывает проблемы
ProGrams . Мастер (2254) Скорее всего.
Vlad VMМыслитель (9653) 6 лет назад
Это скрины (приблезительно) взятые из инета мне мой сфоткать при входящих не чем
Андрей ******** Оракул (75682) 6 лет назад
На первом скрине айфон же
Vlad VMМыслитель (9653) 6 лет назад
Это скрины (приблезительно) взятые из инета мне мой сфоткать при входящих не чем