При фотографировании через видоискатель canon 600d, он потухает. Что делать?

Fedalex92 Знаток (421), закрыт 6 лет назад
Когда фотографирую через экран, то он нормально сам фокусируется и фотографирует. А когда через видоискатель, то нажимаю на спуск затвора и все... он потухает, горит лишь красная лампочка под кнопками. приходится его перезагружать и при выключении пишет, что происходит запись...
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340940) 6 лет назад
кнопку видео выключи
magistrВысший разум (141532) 6 лет назад
у Canon 600D там на колесе режимов выбирается видео, никак не в фото, это фотик, скорее всего у человека что-то с настройками камеры.