КАК удалить все письма из почты мэйла?? ? все СРАЗУ!)

Катя Профи (722), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КиНиК Просветленный (37399) 16 лет назад
Жми на ПАПКИ - потом на очистить нужную папку
Остальные ответы
franksay@mail.ru Мастер (1289) 16 лет назад
никак.. . только по сранице
ЕлЕнОчКа Мастер (1099) 16 лет назад
на квадратик возле надписи автор, туда галочку и удалить, потом в корзину и очистить корзину.
yunona8@mail.ru Профи (967) 16 лет назад
в настройках можно конечно настроить количество писем на странице под ваше число входящей почты, а потом удалить все, но боюсь не получится, только по страницам удалять придется и каждую папку чистить
Татьяна Симакова Профи (894) 16 лет назад
флажки поставить возле каждого письма и нажать кнопку "Удалить":)
Bastik Мыслитель (6708) 16 лет назад

Удалить все письма из папки.

Вы можете очистить папку целиком на странице управления папками.

Для этого нажмите на ссылку «очистить» в строке, соответствующей выбранной Вами для очистки папки.

После подтверждения удаления все письма из очищаемой папки окажутся в корзине.
Роман Ким Мастер (1514) 16 лет назад
поставить галочки на всех и нажать удалить!
Сергей Пичугин Знаток (433) 9 лет назад
Слева, серым Настроить папки, наводишь на входящие, появляется надпись Очистить, удаляешь всю почту из из папки Входящие, готово!
Ильгам Хуснутдинов Знаток (276) 8 лет назад
Выделяешь на странице все письма, там покажется окно, что вы выделили 25 писем, а после неё написано "выбрать все письма во вкладке входящие". Нажимаете туда, а после удаляете!
Максим Киселёв Ученик (104) 8 лет назад
ПКМ на "Входящие" - очистить
nadyusha_volkova_04 Знаток (326) 8 лет назад
Правой кнопкой мыши нажимаешь на число входящих сообщений, Очистить, и все нет никаких писем))
Иван Львов Ученик (200) 8 лет назад
Настроить папки внизу далее любую папку очисть
Tiffany Ученик (153) 8 лет назад
Все письма сразу удалить нельзя.

Вы можете удалить все письма из одной папки, например, полностью удалить письма из «Входящих».

Для этого нажмите на ссылку «Настроить папки», расположенную под списком всех папок в вашем почтовом ящике. Перед вами откроется список ваших папок, а также список возможных функций для управления ими. Нажмите на ссылку «Очистить», расположенную рядом с именем папки, которую вы хотите очистить. После чего все письма из папки окажутся в папке «Корзина».

Вы также можете удалить все письма с одной страницы в папке. Для этого выделите все письма и нажмите «Удалить».
RP Ученик (174) 8 лет назад
Правой кнопкой тыкаешь по входящим письмам и жмякаешь удалить содержимое папки)
Дмитрий Знаток (412) 8 лет назад
заходишь в настройки почты, выбираешь настроить папки, наводишь мышь на входящие появляется кнопка очистить, жмем и все папка полностью пустая.
(...Micio...) Ученик (188) 8 лет назад
Нужно зайти в
1.Настроить папки
2. напротив Входящие есть слово очистить (Поместить в корзину? Да)
3.Зайти в корзину, отметить галочкой нужные письма
4. Переместить их во Входящие
5. Корзина - очистить.
Юлия Белякова Знаток (327) 8 лет назад
Слева нажать "Настроить папки" сереньким написано будет. Где написано "Входящие" и справа нажать "Очистить"
Серёга Ученик (177) 8 лет назад
Правой кнопкой по папке
Unique Ученик (221) 8 лет назад
стрелочку на входящие нажали затем жмем правую кномку мыши выбираем удалить вот и все писем нет