КАК удалить все письма из почты мэйла?? ? все СРАЗУ!)

Жми на ПАПКИ - потом на очистить нужную папку

Слева, серым Настроить папки, наводишь на входящие, появляется надпись Очистить, удаляешь всю почту из из папки Входящие, готово!

Удалить все письма из папки.

Вы можете очистить папку целиком на странице управления папками.

Для этого нажмите на ссылку «очистить» в строке, соответствующей выбранной Вами для очистки папки.

После подтверждения удаления все письма из очищаемой папки окажутся в корзине.

Правой кнопкой мыши нажимаешь на число входящих сообщений, Очистить, и все нет никаких писем))

ПКМ на "Входящие" - очистить