Отекли икры ног!

Кристина Вежинская Знаток (280), на голосовании 6 лет назад
Я давно правильно питаюсь, пью много воды) В общем, у меня было день рождения и я решила развязать себе руки, наелась за целый день тортиков, булочек и тому подобное, ходила на каблуках весь день
итог: проснулась вся отекшая, ступни ног очень болели из за каблуков и сильно отекли икры ног!!! прям очень сильно ( я очень удивилась, посмотрев на них) , да и сами ноги как будто слоновые...
Скажите, когда этот отек спадет?? или это я потолстела за один день и жир успел отложиться в ногах..??
Голосование за лучший ответ
Bender Bending Rodriguez Мудрец (10116) 6 лет назад
хехе))
теперь придется много писать
Ksyha Holms Просветленный (25561) 6 лет назад
Отеки появляются при избыточном употреблении соли, быстрых углеводов, алкоголя и воды. Так же при ПМС. Совет: не ешьте соленое, откажитесь от быстрых углеводов и не пейте много воды на ночь.