Монитор не показывает что делать? Заменил старый монитор на новый, потом обратно поставил старый и он не показывает

Tommi Ученик (216), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Новоточин Просветленный (33729) 6 лет назад
разрешение экрана и частота экрана изменились вот и не показывает
TommiУченик (216) 6 лет назад
я заходил в разрешение экрана и уменьшал разрешение но не помогло и частоту там же менял
TommiУченик (216) 6 лет назад
я просто поставил свой более новый монитор чтобы обновить все драйвера и антивирус поставить. Поставил обратно старый монитор и не пашет.
Михаил Новоточин Просветленный (33729) попробуй выключить комп а потом включить уже со старым монитор
Александр Брель Новичок (0) 6 лет назад
Какой провод используешь?
И как подключаешь?
Если во включённый комп, то просто порт мог сжечь!
TommiУченик (216) 6 лет назад
стандартный vga, я просто поставил свой более новый монитор чтобы обновить все драйвера и антивирус поставить. Поставил обратно старый монитор и не пашет.