Это "экспертная оценка" плюс-минус ватт 80, а хотелось бы знать паспортные данные
ssn, Паспортных данных фиг где найдёшь на альфу то, китай же. И от сборки мноооогое зависит. у меня на альфе 2ух катушечный генератор, выдаёт по ощущениям ватт 20-40 (+-10), на ижаке, планете 5, паспортные 140 ватт, но там и чувствуется, запитанна фара галогенка, стопарь, музыка 4 колонки, 2 на мотоцикле 2 в коляске, магнитола (от неё и колонки), и на всё это, с китайским мелким аккумулятором на 12 амперчасов, при холостом, лампочка света вообще не моргает, и свет не просидает. на альфе же, даже с установленным аккумом (свет от аккума), на холостом ходу свет крайне тусклый, и только к тысячам 5ти выравнивается. У друга на НОВОМ питбайке, та же история, те же обороты, тот же свет. На 6ти катушечном генераторе, уже лучше, ватт 60-80, свет куда лучше.