Сколько ватт выдает генератор мопеда Альфа?

Кек Лол Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
4 катушки и 2 магнита
Дополнен 7 лет назад
6 катушек а не 4
Лучший ответ
    ‌‌‍‍ Мыслитель (9617) 7 лет назад
В норме, должно быть 13,9-14,5
ssnУченик (204) 5 лет назад
мыслитель путает ватты и вольты, надо бы повторно в школу.
ssn, именно) жаль лайк на комментарий поставить нельзя)
Матвей ГадяцкийУченик (91) 1 месяц назад
Это вольты, а не ватты
Остальные ответы
Капитан Немо Просветленный (38084) 7 лет назад
Не очень много.
У такой техники ток генератора не больше 10 ампер.
Мощность примерно 100 ватт, где-то так.
ssnУченик (204) 5 лет назад
Это "экспертная оценка" плюс-минус ватт 80, а хотелось бы знать паспортные данные
ssn, Паспортных данных фиг где найдёшь на альфу то, китай же. И от сборки мноооогое зависит. у меня на альфе 2ух катушечный генератор, выдаёт по ощущениям ватт 20-40 (+-10), на ижаке, планете 5, паспортные 140 ватт, но там и чувствуется, запитанна фара галогенка, стопарь, музыка 4 колонки, 2 на мотоцикле 2 в коляске, магнитола (от неё и колонки), и на всё это, с китайским мелким аккумулятором на 12 амперчасов, при холостом, лампочка света вообще не моргает, и свет не просидает. на альфе же, даже с установленным аккумом (свет от аккума), на холостом ходу свет крайне тусклый, и только к тысячам 5ти выравнивается. У друга на НОВОМ питбайке, та же история, те же обороты, тот же свет. На 6ти катушечном генераторе, уже лучше, ватт 60-80, свет куда лучше.