Как убрать пароль экрана блокировки если не помнишь его, но есть скан пальца?

Александр Николаев Ученик (55), на голосовании 6 лет назад
Давно не вводил пароль на экране блокировки, забыл, заходил с помощью сканера отпечатков пальцев, сейчас и это не даёт сделать так как уже несколько раз не правильно ввел пароль, можно ли без сброса настроек и сохранив данные убрать пароль?
Дополнен 6 лет назад
Андроид 7.1.2
Голосование за лучший ответ
шведов сергей Просветленный (43589) 6 лет назад
тебе надо в -
https://otvet.mail.ru/mobiles/
настройка-блокировка экрана-пароль
Удачи!