Как найти работу в интернете?

Elena Z Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (925506) 6 лет назад
.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика.

Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Исполнитель фрилансер находит нужные задания, с которыми он может справится, и выполняет их.

Фрилансер может и сам разместить на бирже фриланса информацию о себе, в какой области он является специалистом, кто он по образованию. Тогда заказчик может сам найти нужного исполнителя.

Биржа фриланса выступает посредником между заказчиком и исполнителем фрилансером.

Мне биржи фриланса нравятся тем, что биржа фриланса РЕШАЕТ ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ фрилансера и заказчика. Это ПРОБЛЕМА НАДЕЖНОСТИ. Чтобы никто никого не кинул. Биржа гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Делается это так. Когда заказчик размещает своё задание, то биржа замораживает на его счету необходимую сумму денег на оплату работы фрилансера. Когда работа выполнена и заказчик проверил её, то он дает команду бирже заплатить фрилансеру.
Если заказчик недоволен качеством выполненной работы, то он такой команды бирже не дает. Деньги остаются замороженными. В этот момент исполнитель может обратиться в администрацию биржи с жалобой, что отказ от оплаты был необоснованным. И биржа берет на себя роль арбитражного независимого судьи и рассматривает претензии сторон. Если заказчик попытается мошенничать, то биржа сама примет решение разморозить деньги в пользу исполнителя фрилансера и заплатит ему деньги заказчика.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.
Остальные ответы
kusturiza Просветленный (23823) 6 лет назад
вот вам работа. есть 4 телефона айфон 6s 64gb,новые не распакованные, на гарантии. нужно продать. я хочу за каждый 14 тыс руб. продадите за больше все вам. ищите покупателя, пусть мне пишет-договариваемся остальное вам.
Маша Орешкова Ученик (114) 6 лет назад
Вот ссылка на отличный сайт, регистрация бесплатная, инвестиции не требуются. Можно зарабатывать по 500 рублей в день.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На этом сайте работаю сама, можно зарабатывать в любое время. Просто ставим лайки, вступаем в группы и подписки соц сетях (вк, одноклассники, твиттер, YouTube,FaceBook,instagram) И ТЫ БОГАТ. Чисто в свободное время посидеть, по нажимать на кнопки и деньги капают в карман. Проверено, сама зарабатываю там. Также можно заказать накрутку лайков и подписок на странице, аккаунте в соц сетях.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
-Freeman- Оракул (71150) 6 лет назад
Для того, что бы найти работу, нужно знать специализацию...

Вы умеете обрабатывать фотографии, монтировать видео, разрабатывать логотипы, писать статьи, программировать, создавать сайты и т. д?
Если да, то найдите подходящую площадку для фриланса, например МогуЗа
http://moguza.ru/?promo=6847552966810
В самый раз для новичка.

Если ничего не умеете, то не тратьте время! Без каких либо умений и усилий в интернете если и заработаете, то копейки...
Как те же школьники, которые могут неделю долбить по ссылкам заработав при этом рублей 10 - 20...
Все кто предлагают пассивный доход - разводят лохов, набирают доверчивых рефералов и получают с них опять же, копейки...
Виктория Лигачева Гуру (4970) 6 лет назад
Например, в онлайн-бухгалтерии "Мое дело" есть партнерская программа www.moedelo.org/Agents/Promo/Program/?utm_source=social&utm_medium=partner&utm_campaign=post. Советую.
aLeks Знаток (250) 6 лет назад
Простой заработок в Сети.
Выплаты на Вебмани или ПэйПал (далее можно на карту или телефон или он-лайн покупки)
А сумма ограничена лишь нашей (Вашей) ЛЕНЬЮ! ;-)

Почитайте тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Желаю успехов!
Kristi_nka Ученик (249) 6 лет назад
Если вы искали ответ на вопрос, как можно заработать на дому через интернет
Татьяна ильина Знаток (367) 6 лет назад
tatyana1999god@mail.ru могу предложить три проекта, абсолютно без вложений.
Сергей Автовазов Ученик (136) 5 лет назад
Я тут работу ищу обычно jablotron.od.ua
seruy berendeev Ученик (123) 5 лет назад
КАЧЕСТВО ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ bitweb.ru
София Колосова Ученик (102) 5 лет назад
Удаленная работа как вариант. Я устроилась менеджером в интернет-магазин одежды через https://gorodrabot.ru/. По з/п все отлично.
waneok94 )))))))) Ученик (172) 5 лет назад
Тут нашел один сервис крутой по обмену валют, поддерживает все виды электронных валют, а так-же, можете заработать на этом, просто зарегистрироваться в ПАРТНЕРАХ. Очень хороший заработок, вот и ссылка если что. bestchange.ru/?p=760918
Лис Профи (827) 5 лет назад
Сайтов существует множество. Но на мой взгляд, лучше инвестировать деньги, чтобы они работали на тебя. Например, здесь grant-epos.com/ можно срубить неплохой куш, попробуй)
Максим Винер Знаток (306) 5 лет назад
Посоветую один сайт, там можно реально рубить деньги!!! За месяц выходит очень приличная сумма. ВОТ САЙТ -

example100.com
Александра Решетова Ученик (116) 5 лет назад
КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ. Я расскажу Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000рублей (Яндекс. Деньги), а некоторых на еще большие суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 10 000 рублей (Яндекс. Деньги) История «Как я лохонулa их и получаю стабильно 10 000 рублей » Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс. Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в двойном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите двадцать тысяч и т. д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если
порыть глубже… Я не поверилa, но для теста послалa 100 рублей. Через где-то пару часов проверилa свой Яндекс кошелек и обнаружилa перевод в 200 рублей! Я
удивилaсь. Послала потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 600. Осмелев окончательно послал все что у меня было –
около 5000 рублей ...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 10 000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 500 рублей (закидывала им 600 рублей и их забрали, а 500 закинула программа вернула 1000 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если
быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в два раза больше. У них
есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до
500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей вы в любом случае получите 1000 рублей, т. к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы
пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает
специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я
сейчас зарабатываю на этом около 10 000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам Яндекс кошелек: 4100 1595 8822 006 на который нужно отправлять деньги. Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 100
рублей до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 500. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т. к. если ставка выше 500 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 10000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! это действительно работает!!!
Ефим Рожков Ученик (119) 5 лет назад
человек берет биткоины