60 fps при монтаже

СЕРГЕЙ КАРПУК Знаток (340), на голосовании 6 лет назад
всем привет, использую для монтажа программу pinnacle studio 19, так вот
при открытии в программе видео записанного на камеру с частотой 50 гц, оно автоматически преобразуется в 25 гц, в этой программе. после дальнейшего монтажа и экспорта ( в экспорте ставлю 50гц ) но все равно видео выходит, подскажите, что делать
Голосование за лучший ответ
Санек Оракул (86024) 6 лет назад
не путайте герцы и фпс видоса у меня регистратор есть снимающий 25фпс максимум но есть настройка 50 и 60 гц независимо что я апоставлю будет всеравно видео с 25 фпс
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111818) 6 лет назад
В настройках профиля проекта сколько указано? Подозреваю что 25. Так вот и при экспорте программа выдает то что в профиле проекта указано.
СЕРГЕЙ КАРПУКЗнаток (340) 6 лет назад
извините, как мне изменить с 25 на 50?
если можно то подробно
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111818) У меня программа не установлена, но нашел скриншот (если я правильно вас понял). Выберите пользовательский шаблон, где укажите частоту. Тогда при импорте видео оно будет преобразовываться не в 25 fps, а в то что вы установите.