Какой национальности женщина и мужчина на фото?

Мария Николаева Профи (942), закрыт 6 лет назад
Моего прадеда усыновили, он черный и похож на нерусского. Его дочь ( моя прабабушка) тоже черная. На какую нацию они похожи?
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 6 лет назад
Уважаемая Мария Николаевна...
Определение национальности... по фото...
ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО...
Возможны... только общие параметры.
Например. Белый человек... и негр.
Попробую. Создать анализ фото. (Очень приблизительный).
1.На фото изображены люди с европейским типом лица.
2.Преобладание темного цвета волос. Может свидетельствовать.
О принадлежности к южному ареалу проживания. Возможна принадлежность к семито-хамитской национальной группе.
(Это объединенная группа. Включает народности Кавказа и Ближнего Востока).
Больше дали бы... Имена и фамилии...
Кстати, Мария Николаевна... Как складывается... Ваш личный вопрос..
Это не праздное любопытство. Интерес психолога.
Удачи Вам и счастья...
Мария НиколаеваПрофи (942) 6 лет назад
Спасибо, никак не складывается, ничего вцелом не изменилось))
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) Улыбнитесь... И не теряйте оптимизма.
Мария НиколаеваПрофи (942) 6 лет назад
А насчет имен и фамилий: деда ведь усыновили и имя и фамилию дали усыновители, они русские
Георгий МакальМудрец (18245) 6 лет назад
...ответ исчерпывающий!
Остальные ответы
Андрей Мастер (2114) 6 лет назад
индонезийский якут
Racsha Просветленный (20223) 6 лет назад
Женщина похожа на Индианку, про мужчину нескажу, европейская внешность поляк? Немец?
Fear Искусственный Интеллект (183821) 6 лет назад
фотка не цветная может индусы.... кстати цыгане это тоже индусы так что и цыгане не исключено
рокко байкалоффПрофи (890) 6 лет назад
кстати-из последних инетовских кстати-цыгане-родом из палестины--и скорее всего энто так и есть -а никакие не индусы-я сравнивал чисто внешне-колос сходство
Надя Хуснутдинова Ученик (126) 6 лет назад
Может евреи может ещё кто нибудь
Воввван Красавчег Мастер (1041) 6 лет назад
Все кто не русские это чурки, так что на фото чурки.
ananas abrikosovМастер (1300) 6 лет назад
Сам то еврей?
Ольга Рамшина Оракул (50359) 6 лет назад
На Киркорова похожа-болгарка. А дед славянской внешности
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Вполне может быть что и славяне. Смешение разных черт лица родителей всякий результат может выдать.
Anastasia N Гуру (3356) 6 лет назад
Как же все-таки меняются лица, даже посмотреть фото 19-20 века, особенно женщины совсем другие
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 6 лет назад
Индусы или турки. Вообщем что-то из той оперы.
ananas abrikosov Мастер (1300) 6 лет назад
Могут быть кем угодно. Мужчина возможно из восточной Европы... Румыния, Сербия..
Дарья Михайлова Ученик (106) 6 лет назад
бабуля из индусов а дед еврей
DrugDealer Искусственный Интеллект (106968) 6 лет назад
сам же написал _ чёрные)) уже всё решил )))