Нужно ли делать антикор на новой Гранте-лифтбек, ставить подкрылки и брызговики для передних колес?

MAD Мыслитель (6018), на голосовании 6 лет назад
На заводе делали антикорозийку и какие-то подкрылки стоят спереди. Стоит ли заморачиваться?
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (574644) 6 лет назад
Конечно стоит заморачиваться если собрался ездить долго
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104986) 6 лет назад
на заводе мазню делают, а не аникор. Хочешь, что б машина пожила подольше, делай. Не велики затраты.
Little Man Мудрец (10325) 6 лет назад
Это дело личное, У меня сосед Витёк купил Гранту в мае, разобрал салон, сделал шумку, поставил локеры, сделал покрытие, продул полости какой то дорогой защитой, а в Августе покатавшись полтора месяца на ней продал дешевле на 70 тыс р купил за 420 продал за 350 потеряв не только 70 но и все затраты на материал и две недели времени на ту хренотень
SmAsH Гуру (3163) 6 лет назад
Да, если собираешься хотя бы лет 5 на ней кататься.
tourer.V Профи (586) 6 лет назад
не понимаю людей которые покупают русский автопром еще и с завода
MADМыслитель (6018) 6 лет назад
Ваше мнение бесценно, подите прочь