Где в Москве можно отремонтировать макбук? Мне важно качество, конечно, но не менее важна скорость, потому что это мой р

МальвинаКарловна Знаток (498), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валентина Мазунина Ученик (102) 5 лет назад
Здравствуйте. После двух лет работы на MacBook стал глючить. Принесли его на диагностику в ай: сервис 24. Узнали, что внутрь макбука попала влага. Сказали, что ремонт продлится два или три дня. Менеджер назвал стоимость 1500 рублей. Отремонтировали за день, а на следующий день, мы приехали и забрали свой макбук. Несколько недель уже работает, все отлично. Остались только положительные эмоции.