Чем соевый соус для суши отличается от классического?

Мартин Кливленд Ученик (36), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (192107) 7 лет назад
Ээээ, насколько я понимаю, ничем. В большинстве хороших суши баров наливают Kikkoman, который вродь как считается классическим соевым соусом.
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (364180) 7 лет назад
в соус для суси добавляют немного уксуса, чтоб глистов в рыбе убивал
Ok RadjevnaМыслитель (6254) 7 лет назад
Не выдймывайте ...велосипед.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (364180) в китае, где я жил 12 лет, к суси соус только с уксусом подают, никакого другого
Ok Radjevna Мыслитель (6254) 7 лет назад
С чего вы взяли, что для суши необычный соус? Как раз классическиф обычно и идет. К ним ведь васаби иимбирь подают, поэтому соев. соус для суши не терпит добавок.
Иван Иванов Просветленный (21668) 7 лет назад
От классического отличается тем, что классический соус перед подачей разбавляют для суши водой + добавляют необходимое количество сахара.
Сам соевый соус представляет из себя концентрат. Поэтому перед подачей к закускам нуждается в обязательном разбавлении.
Виктор Курносиков Ученик (191) 4 года назад
всем... деби/ов не слушай те. Jн разбавлен и с сахаром, про порции ищите в инети,