Кто виноват? Первая или вторая?

Инкогнито Профи (881), закрыт 6 лет назад
Одна девочка выложила фотку в инстаграм, вслед за подругой, подруга ей написала:
-д блин харе за мной повторять, рожу свою, выставила на пол стр, а если я напремер с Дашкой выставлю, ты тоже с мамой или с бабушкой
И вторая написала:
- Я не фоткалась с бабушкой, она просто в кадр случайно попала, а с мамой у меня фоток нет
1: - д отстань, причем тут это, я выставила с масками и ты сразу дибилка тупая, стьюпид
2: - ты ссоры на ровном месте устраиваешь
1: д ты тупая устраиваешь, вот зачем, фантазии в бошке нет вот ты у всех тыришь дибилка тупая блин
2: если бы ты не приставала ко мне по каждому поводу, то мы жили не тужили
1: ага, или ты в инсте не выкладывала рожу на пол стр
2: заткнись
1:д блин харе затыкать я тоже так могу, варежку прикрой, лавочка закрыта
2: я тоже обзываться могу как ты, но я же не обзываюсь как ты меня
1: сама отходишь от темы
2: зачем, смысл ругаться просто так
1: когда я про твою мамашку сказала, ты меня чуть не сожрала, а другим сказать не можешь ничего
2:не маммашку, а маму
1: ты скажи мне урод, ты зачем за мной повторяешь, баран ты неуклюжий, жила б ты в своем мухосранске и сиди
2: я тебя не обзывала, 1:ты скажи зачем повторяешь, только не говори что не за кем не повторяешь
2: я не повторяю
1: с тобой ничего нельзя вообще говорить, харе может ты за мной повторяешь, фото в вк выставлю и ты сразу, шустренькая ты нынче стала
2:Хватит меня доставать этим вопросом
1: это неприятно, когда человек плагиатит тебя, всё аргументы кончились?
Кто виноват 1 или 2?
Считаете ли вы это настоящей дружбой?
Через 20 мин.
1: что параноик, так и не ответишь?
2: прости пожалуйста за то, что повторила за тобой
Лучший ответ
Орегано Оракул (94178) 6 лет назад
Не стоит считать подругой случайную приятельницу или знакомую...
ИнкогнитоПрофи (881) 6 лет назад
Они дружат с детства, 8 лет
Орегано Оракул (94178) Наверное - только общаются... Друзья не ведут себя так по скотски...
Остальные ответы
Андрей Донцов Гуру (4215) 6 лет назад
в психологии есть такой случай Треугольник Карпмана, так вот я в нем не участвую
Женщина весомых достоинств Просветленный (36844) 6 лет назад
Обычные современные девушки, сейчас почти все такие...
Оксана Токарева Мыслитель (5814) 6 лет назад
Параноик 1 девушка. Все ей какие то повторы мерещатся. Нах таких друзей.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146037) 6 лет назад
Взрослые виноваты, что такие пустоголовые дети растут.
Кира тыковкина Мудрец (11218) 6 лет назад
1 виновата, в том что неадекватка и глупая. 2я тоже глупая что общается и даже ДРУЖИТ с 1й. удалила бы ее с друзей и в черный список добавила и не общалась бы больше. нафиг такие друзья. не удивлюсь что она 2ю еще и за глаза обсирает и подлости делает
ИнкогнитоПрофи (881) 6 лет назад
Не удивляйтесь, она дружит только в школе, требует ей помогать на уроках, а гуляет и ходит везде с другой. когда 2- ая плачет
Кира тыковкина Мудрец (11218) пользуется
Илья Анатольевич Сангренегра Мыслитель (9414) 6 лет назад
Обе не правы
ИнкогнитоПрофи (881) 6 лет назад
Почему?
Илья Анатольевич Сангренегра Мыслитель (9414) Потому что одна копирует подругу, а другая хамит и истерит на ровном месте