Может ли поролон загореться от искры при трении о синтетику?

Александр Шустов Просветленный (48736), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ч Просветленный (44305) 6 лет назад
Нет. Если только синтетика не намотана на электродрель, но искры тут не при делах будут, просто затлеет от нагрева
Остальные ответы
Картофельный папа Искусственный Интеллект (408372) 6 лет назад
Его и так-то, огнем зажечь непросто. Очень малореально.
Ник Вас Искусственный Интеллект (299142) 6 лет назад
Его и открытым огнем хрен разожжешь, нужно постоянное поддержание огня.
Олег Скворцов Гуру (4015) 6 лет назад
Поролон со спички не разожжешь, он будет тлеть
Dmitry Искусственный Интеллект (589380) 6 лет назад
Разве что если только его бензином смочить. Сам по себе поролон от искры не загорится.

Да вы, чем спрашивать, возьмите кусок поролона, и попробуйте его поджечь - лучше один раз увидеть.