Тест менеджмент в образовании

Анастасия Сергеевна Знаток (388), на голосовании 6 лет назад
А) Проблему ограниченности ресурсов можно решить ...
Выберите один ответ:
1)если люди будут экономить ресурсы
2)лишь в будущем, когда уровень развития науки и техники позволит существенно увеличить производство товаров
3)нет верного ответа
4)если все добровольно ограничат свои потребности

Б) Финансовое обеспечение получения дошкольного образования в частных дошкольных образовательных организациях осуществляется
Выберите один ответ:
1)органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов
2)органами государственной власти субъектов Российской Федерации
3)родителями (законными представителями) детей, получающих дошкольное образование
4)физическими и юридическими лицами

В) Функции менеджмента (выберите нескольно ответов):
Выберите один или несколько ответов:
1)функционирование
2)планирование
3)управление
4)организация
5)самообучение
Голосование за лучший ответ
Teo Contadino Профи (920) 6 лет назад
Функция менеджера: создавать видимость работы отпуская все на самотек в связи с отсутствием даже логического мышления, не то что специальных знаний. Это правильный ответ в России.