Кого боятся пауки?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Одиночных ос. Осы охотятся на пауков везде, даже из родных паутин вытаскивают. На юге Европы есть осы, добыча которых - тарантулы, которые и человека-то испугают. Осы их сами не едят, а парализуют жалом и закапывают вместе с яйцом на корм будущей личинке. Очень удобная дичь, без хитиновой брони. Как раз по зубам новорожденному червячку

ос
У пауков много врагов. Птицы ловят большое количество пауков на земле или прямо из их сетей. Осы тоже враги пауков. Осы специализируются в охоте на пауков определенной разновидности и используют захваченного паука для откладывания своих яиц внутрь этих пауков.
тапков
они не знают, что такое страх, поэтому со всеми врагами бьются до последней капли крови